Надежда

Знаете, что больше смешит? Мол напиши о своих чувствах, один раз только живём или каждый думает, что это невзаимно. Напи

Написал, а что в итоге? ) 2,8 года всё безответно) за это время влюбился 3 раза, а смысл? Встречался с девушкой, она даже не хотела меня целовать, видно было отвращение ко мне. Смысл в этих фразах о чувствах тогда?

пытался) чё ждать то? самому надо действовать ё-моё

Мария Романова

и что себя жалеешь все ...не ныть !!!а
.упал поднялся снова в бой

Татьяна Королькова

она не хотела целовать... а ты пытался или тупо ждал?