Гу
Гульнур

Каждую весну у меня начинается обострение. Мне 18 лет, а я не целовалась ни разу, симпатии все, что были-невзаимные.

Я начинаю ненавидеть всех девушек, у которых есть поцелуи, секс, любовь, отношения. Короче, уже потихоньку превращаюсь в озлобленную грымзу. Как увижу парочки целующиеся-слёзы наворачиваются (

Иван Веряскин

это всё потому что ты синяя и с хвостом

Ал
Александра

я не часто придлагаю это девушкоам но мне нужен партнер по доте два! а ты судя по описанию идеальный кандидат

Илона G

Может и были взаимные.. . Ты еще встретишь своего спутника жизни.. . Будь проще. Не парься!

Дмитрий Разумов

скоро станешь злобной бабой с авоськой)))