Николай Вавилов

Нормально ли, в 26 лет ни разу НЕ иметь отн любовных? Ваще за ручку ни разу не держаться и не целоваться ?

Ма
Марина

Ненормально в 15 лет под всеми мужиками перележать. А то, что у вас, нормально.

Николай

место менять бесполезно город работу и т. д. от себя не убежишь ...себя менять надо ...а внутри себя мы всегда мегакрутозамечательные.... поэтому такая борьба с самим собой самая тяжелая )))

Denis Kasumov

если тебя это напрягает, то да, ненормально. тогда лучше начать с малого - подержаться за ручку и целоваться сколько влезет)) ) тем более если ты дувушка, то это особого труда не составит;)

Татьяна Фишина

Сейчас так трудно найти себе пару.. . Развращённых людей весьма много.
Так что, по нынешним временам - это вполне нормально.

Уж лучше одному быть, чем вместе с кем попало.

Техотдел Вчдр-2

бедная девочка! ! на пенсию пойдешь не по старости а по инвалидности, из-за отсутствия полноценной половой жизни, женщина стареет в 5 раз быстрее

Ал
Александр

Какие глупые люди. Орут, что лет в 17 рано заводить отношения, потому что "ещё надо уроки учить, а не об этом думать", а вот если в 26 отношений ещё не было - "да это же ненормально, надо лечиться!!! 11".
Мой ответ: НОРМАЛЬНО.
И ещё лучше не спрашивать у толпы, нормально вы живёте или нет. В любом случае ничего хорошего не услышите, о чём бы ни спросили. 🙂

Дмитрий Стамболи

НОРМАЛЬНО! всему свое время!!!!

Ольга

тяжелый случай!!!

Петр Черешнев

нет, комплексы видимо.. надо избавляться.

Изабелла Боня

Нет не нормально

Антон

ну... что-то с человеком не то, надо что-то менять... или же изменить окружение полностью, работу, город, может на другом месте всё изменится к лучшему

Игорь Игорь

Всему свое время! Кидаться можно на противоположный пол, хоть в 15лет, если ни чувств, ни мозгов нет. Значит, вы тот человек, который ищет свое. Но поторопиться стоит, ведь года идут!

Сергей

Это нормально, так держать, подыскать Вам монастырь!!!

Alihandro

Еще один тролль!