Евгения Флегонтова

Товароведы и прочие люди знающие товароведение.. . Что такое консервирование товаров? И какие методы есть?

Евгений Зорин

Методов очень много: от закручивания банок "бабушкиными способами", до добавления в ёмкость с продуктом специальных консервантов.
Для чего конкретно Вам эта информация? (если для реферата, то проще в сети скачать, тут врятли кто-то озадачится )

Руслан

Обратитесь, пожалуйста, в интернет-магазин" Дом и Сад" и приобретите шикарную вещь УСТРОЙСТВО ВАКУУМНОГО КОНСЕРВИРОВАНИЯ ВАКС. Устройство вакуумного консервирования ВАКС. Устройство вакуумного консервирования - уникальное изобретение для длительного хранения продуктов, овощей, фруктов, соков, напитков! Вы хотите в холодные зимние вечера отведать ароматную не перемороженную ягоду или свежий огурчик, помидорчик, фрукты, зелень? Вы сможете хранить продукты, фрукты, овощи их с меньшими потерями дома, в путешествии или на отдыхе. Отлично соохраняет свежесть любых видов продуктов надолго. Положите в чистую банку нужные для длительного хранения продукты, ягоды, фрукты или овощи, поставьте на горловину банки специальную вакуумную крышку и откачайте насосом воздух и продукт готов к хранению, сохраняются витамины и питательные свойства, продукты не теряют своих качеств! В комплект входит вакуумный насос и комплект из 9 вакуумных крышек, которые соответсвуют размерам обычных банок. Срок использования крышек не ограничен! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]