Ольга

36 недель, плод не шевелился со вчерашнего вечера.... Нужно уже куда то обращаться?

Александр Ситнов

я бы обратилась. с такими делами не шутят

Елена Лайм

а он должен там лизгинку плясать? если сильно волнуетесь сходите к гинекологу.

Руслан

Вы лучше чем кто то иной ощущаете своего малыша в утробе, если есть какие то переживания лучше обратиться к врачу, они послушают животик и успокоют вас

Яна Федорович

конечно!!!! с такими вещами надо скорее бежать к врачу!!!!

Yad

знаешь.. я бы постаралась поговорить с животиком.. если нет результата отправилась к врачу.

Виктор Тришков

он может затихать на время сна но если это продолжается то конечно нужно к врачу сходить чтобы врач послушала сердечко или сделают узи

Татьяна Шаповалова

Сходите к врачу и не дергайтесь понапрасну. Мне тоже так казалось))))

Мария Кальдина

да, сходите хотя бы в жк, там послушают

Машенька

Если плод затихает больше, чем на 12-14 часов, то нужно обратиться к гинекологу!!!

Назгуль Таабалдиева

если не шевелится больше 12 часов- съездите к врачу или в платную на узи срочно, чтобы сердцебиение послушали. Даже для собственного успокоения.

Леся

надо вообще на учёт было давно встать а там контролируют каждую неделю если что в больницу ложат. К врачу срочно по месту жительства-в консультацию она вас направит на обследования или на сохранения. удачи.

Юлия Орешкина

в принципе срок уже большой.. тесно там ему. .
но все же... сколько часов не шевелиться????

ДА
Джамиля Апасова

я бы обратилась.. . долго уже...

Александр Кравцов

срочно на узи

Мария Соколова

да, сходите в жк, пусть сердце послушают.

Игорь Воротников

Положите лед на живот и срочно !!!-если нет реакции - срочно скорую и в роддом!