Нурланltnurik

почему музыка сброшенная с пк на гелакси с3 играет, как будто бы касету жуёт магнитофон! ? стандартная играет хорошо!

Анна Горячева

О чём Вы думали, когда вместо айФона покупали это дерьмо?
Диагностику сможет провести только специалист, возможно конфликт приложений.. .

Заведите себе отдельно плеер что ли!

Инга Сабурова

по идее нормально должно всё быть если телефон не китайский.. . попробуйте переустановить драйвер и установите программное обеспечение.. .
айфон гавно, и где нарисовано это яблочко, гелекси не чем не лучше чем этот айфон только там anroid и всё
если вы не вчём не понимаете то покупайте айфон ,
если хотя бы хотите сэкономит то включите мозги ...