За
Забияка

скажите пожалуйста у меня знакомая подмывается марганцовкай мне шипнули что это делают когда чемпо больны это правда???

марганец

Елена Самойлова

Шепну по-секрету : купи учебник по русскому языку и меньше слушай шИптунов

Dghnmjygkl

Ваша знакомая чистюля, так обеззараживает - стерилизует воду, Болезни здесь ни причем.

Василий Пугачёв

Да нет уж если больна чем то, то тут уж марганцовка не поможет. Просто она воду обеззараживает, что бы от воды ни чем не заразиться.

Анжела

Просто чистоплотная. У меня например такая мутная вода водопроводная, что я кипяченой водой подмываюсь. Можно и с марганцовкой.
Если есть болезнь, марганцовка уже не поможет.

Rivka Mativetskiy

Лечится ей можно, молочницу, например, или хламидии, очень даже помогает. Только раствор должен быть слабый