Савенкова

скажите аборт это больно

а если по медицинским показателям и выбора нет

Samvel Atayants

это греховно

Aleksei Minin

если платно, то не больно, если бесплатно - то больно, но терпимо. И в любом случае потом еще все жизнь больно за прерванную жизнь своего ребенка.

Катя

не больно...

Артем Бoчков

Да, больно.

Ольга Хайруллина

НЕТ. Абсолютно бессчувственно!

Сергей Левшонков

Арсений, наша медицина уже достаточно развита, чтобы прерывать беременность физически безболезненно... Но она никогда не разовьется так, чтобы это не было больно морально...