Александра Тершинова

Больно ли делать аборт?

Лена

нет все под наркозом

Olga Belikova

А не больно было залетать?

Виталий Евстигнеев

наркоз же делают

Ирина Ускова

Физически болеть будет 2 часа, а психологически болеть может всю жизнь!!!

Nurdin Kudaybergenov

Наркоз, от наркоза отходят по разному, т. е. по времени. Живот особо не болит.

Я вот лично не жалею что пошла на грех. Никаких психологических болей нет.

Оксана Григорьева

попробуй, может и понравится...

Александр Тян

Если не пожадничать на наркоз, то нет.. . "В живую"- больнее...

Ка
Катюша

Конечно больно - ему сначала кишочки повыпустят, ручки-ножки оторвут, а потом головку раздробят и высосут мозги электроотсосом.