Дмитрий Грязнов

а что вы используеете как подставку под кисточки? где купить?

Денис Малинин

у меня для этого есть косметичка

Зина Шестак

Я тоже храню их "в лежачем" положении, в тканевом мешочке или просто в шкатулке с косметикой. Зачем им стоять и пылиться?

Ми
Мира

у меня косметичка, в которой футляр как на 1 фото для кистей. некоторые крупные просто в своей упаковке. регулярно все мою с мылом вместе с чехлом 🙂

Александр Карпачев

вазочка из икеи и бусины для аквариума внутри)