Всеволод Васьков

как вам тушь? купила жалею, всегда польз мягкой кисточкой.... и не знаю нести или нет..

Джамиля Сотавова

куда ее нести? только в мусорку. . ) обратно ее не примут.
попробуйте приноровиться к такой кисточке, может, понравится со временем)

Марина Ефремова

а что в маге нельзя было на кисточку посмотреть? купила бы привычную! а сейчас " не знаю нести или нет"... а куда ты ее нести собралась ?)) пользуйся или выбрасывай в мусор и купи другую

Николай Грешонков

Максфактор-вообще не очень хорошие туши! У них не плохие помады и блески... и только)

Ольга Фролова

Тушь неплохая, ресницы от нее большие. Кисточка да, крупновата, но к ней можно привыкнуть.

Лиличка Чаплыгина

К этой кисточке надо привыкнуть. Часто чтобы избежать подделок, производитель меняет упаковку. А то, что такая кисточка круче - рекламный ход. Мне эта тушь нравится, но пользуюсь "Мэри Кэй".
Эту - подарила. Она у меня круги под глазами оставляет.

Виктория Назарова

мне мф вообще тушь не нравится..

Михаил Галебцев

Мэбэлин суперские) А максфактор не оч

Елена Прокуратова

Мне не очень эта тушь.