Влад Ланевский

Помогие, хочу тушь, но не знаю какую!!

Посоветовали вот эти две, но не знаю какую лучше (...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Николай Кирчев

Это неплохая, вторую не вижу!

Алексей

орифлем 5-в-1! я хоть орифлейм не очень люблю, но эта тушь - бомба, обязательно попробуй!
(кста, когда покупаешь 5-в-1 часто вместо неё предлагают ультра чёрную интенсив, не соглашайся, совсем не то пальто:)

Надюша

хорошая тушь

Ольга Зибер

очень хорошая Divage

О*
Оксана ***

Знаешь, я бы этими пользоваться не стала даже если бы в мире больше никакой туши не осталось

мне не нужна тушь, которая
а) осыпается под глаза уже через час
или
б) склеивает ресницы в единый монолит

если Maybelline, то эта единственная, которой можно пользоваться.
она эффектная, стойкая, не склеивает ресницы

Лариса Сапрыкина

мне волюм ( мэйбеллин) оранжевая нравится .. ни разу не подвела у меня коротенькие но средней густоты реснички. . только водостойкую не покупай из этой серии фиг смоешь...

Винни Пух

когда-то у меня была желтенькая, неплохая.