Максим Якимчук

Помощь по английскому

Перепишите следующие предложения и переведите их на русский язык, обращая внимание на функции инфинитива. Помните, что объектный и субъектный инфинитивные обороты соответствуют придаточным предложениям.

1.To understand the importance of this event you should know all the facts.

2.I expect the contract to be signed tomorrow.

3.The young scientist was the first to apply this method.

4.The experiment to be carried out is of great importance for our work.

5.This price is considered to be too high.

6.They promised to supply us with the necessary equipment.

7.This problem is unlikely to be investigated quickly.

8.I know him to have written an interesting article.

9.To solve this problem we had to make many experiments.

Александр

зная все факты ты должен понять важность этого события
я ожидаю завтрашнего подписания контракта
Молодой ученый был первым из тех, кто воспользовался этим методом.
Эта цена считается слишком завышенной.
Они пообещали обеспечить нас необходимым оборудованием.
эту проблемы вряд ли быстро исследуют.
Я знаю его, как человека, написавшего интересную статью.
чтобы решить эту проблему нам понадобилось провести многочисленные эксперименты

St
Stas

3. Молодой учёный был первым кто применил этот метод.
9. Чтобы решить эту проблему нам нужно провести много экспериментов.