Михаил Антонов

Помощь в переводе с английского!!

I'm subdued, and you don't know what you're putting me through
But I just can't explain to you
The way you snap my heart two

Де
Денис

Я подавлен и вы не представляете, через что мне приходится пройти
Но только я не могу объяснить вам
как вы разрываете сердце мое напополам

Вл
Владимир

Я покорена, и вы не знаете, что вы кладете мне через
Но я просто не могу объяснить вам,
То, как вы хватать моего сердца двух

Ко
Константин

Я подчинен, и Вы не знаете то, что Вы помещаете меня через
Но я просто не могу объяснить Вам
Путем Вы хватаете мое сердце дважды

Евгений

Я подавлен, и вы не знаете, через что заставляете меня пройти. Но я просто не могу объяснить вам. То, как вы рвёте моё сердце.

как-то так))

Роман

Я подавлен и вы не представляете, через что мне приходится пройти
Но только я не могу объяснить вам как вы разрываете сердце мое напополам.