Антон Сокол

помогите по английскому с переводом !!!

This
observation would not have prevented her from trying to talk to the latter, had
they not been seated at an inconvenient distance; but she was not sorry to be
spared the necessity of saying much. Her own thoughts were employing her. She expected every
moment that some of the gentlemen would enter the room. She wished, she feared
that the master of the house might be amongst them; and whether she wished or
feared it most, she could scarcely determine.

Ibo

Это
наблюдение не помешало бы ее от того, чтобы говорить с последнего, были
они не были усажены в неудобное расстоянии ; но она не жалко было бы
избавлены от необходимости говорить много . Ее собственные мысли используя ее . Она ожидала, что каждый
момент, что некоторые из господ бы войти в комнату . Она хотела, она боялась,
что хозяин дома может быть среди них ; и желает ли она или
боялись, что это наиболее, она едва могла определить .

Ванечка

Это наблюдение не помешало ей от попытки уйти от разговора, они были усажены на неудобное расстоянии друг от друга; но она не сожалела о невозможности говорить много. Ее собственные мысли использовали ее. Ей казалось, что в любую минуту некоторые из джентльменов войдут в комнату. Ей хотелось бы, она боялась, что хозяин дома может быть среди них; она не знала, что было в ней сильнее - желание или страх.