Dimka Zima

Помогите с переводом предложения на английский язык

Множество международных организаций следят за тем, чтобы в правительствах бедных стран отсутствовала коррупция и выделяемые деньги тратились рационально, так что я бы не беспокоился о возможном грабеже моих денег.

Bobur

Many international organizations shall ensure that the governments of poor countries lacking corruption and allocated money was spent efficiently, so I would not worry about a possible robbery of my money.