Павел Усачев

помогите с переводом. все происходит на корабле. на английский язык.

1.Говорит советский танкер. Послушайте порядок буксировки. Прием
2.мой курс 120 градусов, скорость 4 узла. Подходите к корме моего судна
3.Мы выстрелим на ваше судно линь. Выбирайте его до огона буксирного конца.
4.По моей команде выбирайте проводник и топливный шланг, затем подсоедените шланг к приемным фланцам.
5.мы закончили выдавать вам дизельное топливо
6.Мы выдали вам 180 тонн
7.Не забудьте поставить заглушку на конец шланга чтобы исключить попадание топлива в воду
8.По мере выборки нами шланга потравливайте его. не давайте большой слабины шлангу

Максим

1. Says Soviet tanker.Poslushayte order buksirovki.Priem
2. my course 120 degrees, speed 4 uzla.Podhodite to the stern of my vessel
3. We shot on your ship to fire its lin.Vybirayte tug end.
4. On my command, select the conductor and the fuel hose, then podsoedenite hose to the receiving flanges.
5. we will give you a finished diesel
6. We gave you 180 tons
7. Do not forget to put the cap on the end of the hose to prevent fuel from entering the water
8. As the sampling hose potravlivayte it.But we let big hose slack

Саша

1.Govorit Soviet tanker.Poslushayte order buksirovki.Priem
2.moy course 120 degrees, speed 4 uzla.Podhodite to the stern of my boat
3.We shots on your ship to fire its lin.Vybirayte tug end.
4.Po my team choose the conductor and the fuel hose, then podsoedenite hose to the receiving flanges.
5.my give you a finished diesel
6.We gave you 180 tons
7.not forget to put the cap on the end of the hose to prevent fuel from entering the water
8.Po as we sample hose potravlivayte it.But let big hose slack
это точный ответ

Ив
Иван

Сама помочь не могу. Специфика языка.. В которой ничего не понимаю ((( А вот тех, кто до меня ответил, слушать не советую. Очень смахивают их ответы на смс-сообщения, написанные на русском, но английскими буквами. Их варианты точно не верны...