Лила Солопова

Помогите с переводом с английского!

Words importing a person include an individual, partnership, association, body corporate, trustee, executor, administrator and legal representative.
Это из Устава одной международной организации.

Никита

Слова, означающие лицо включают: физическое лицо, совместное предприятие, объединение, юридическое лицо, доверительный собственник, исполнитель завещания, распорядитель и законный представитель.