Джейхун Гасанов

Перевод с английского.

Ильшат

Если вы не учился на инженера, вы не нужно, чтобы стать архитектором компьютерной системы.
-------
Например, в случае, когда стоимость является более важным, чем производительность, архитектор компьютерной системы может перемножить два числа, но вместо этого написать инструкцию (программное обеспечение), чтобы вызвать машину для выполнения той же функции, повторное использование схемы уже разработаны для выполнения сложения.

Сергей

Если вы не будете изучать инженерное дело, вы не&'; t нужно, чтобы стать компьютер, системный архитектор.
-------
Например, в случае, когда стоимость является более важным чем производительность, компьютер, системный архитектор можем умножить два числа, но вместо того, чтобы писать Инструкция по эксплуатации (программное обеспечение), чтобы вызвать машину, чтобы выполнить те же функции, из-за частого использования схем уже предназначен для выполнения сложения.
translate.yandex.ru — Автоматический перевод текста

Сергей

Если вы не будете изучать инженерное дело вам не нужно, чтобы стать компьютер, системный архитектор.(перевод не точный)
-------
Например, в случае, когда стоимость является более важным чем производительность, компьютер, системный архитектор можем умножить два числа, но вместо того, чтобы писать Инструкция по эксплуатации (программное обеспечение), чтобы вызвать машину, чтобы выполнить те же функции, из-за частого использования схем уже предназначен для выполнения сложения.

Собит

Если вы не учился на инженера, вы не нужно, чтобы стать архитектором компьютерной системы.-------Например, в случае, когда стоимость является более важным, чем производительность, архитектор компьютерной системы может перемножить два числа, но вместо этого написать инструкцию (программное обеспечение), чтобы вызвать машину для выполнения той же функции, повторное использование схемы уже разработаны для выполнения сложения.

Alihandro

если вы не учитесь на инженера, вам не нужно изучать архитекруру эвм.

например, в случае, когда стоимость (затраты) важнее производительности, инженер может просто перемножить два числа, но вместо этого пишет программу для того, чтобы запустить машину для выполнения той же функии с помощью повторного сложения

Эд
Эдуард

Слово "программа" обычно относится к программам-приложениям, а слово "программист" - обычно к людям, которые пишут прикладное программное обеспечение.