Рустам Бафоев

помогите с переводом. очень нужно

“This result is a major success for us, and it confirms Audi as the market leader in the
premium segment in China,” said Ralph Weyler, Member of the Board of Management of
AUDI AG for Marketing and Sales. “This makes China the biggest export market for
Audi. And we expect further increases in sales figures for 2008. These increases will
also be driven by the market launches of the Audi R8, Audi A5 and S5.”
In order to continue Audi’s successful course in China, Audi’s dealer network is being
continuously expanded. There are currently 125 exclusive Audi dealerships in 85 cities.
Audi has been present in China since 1988, and in 2008 the company will celebrate its
twentieth year of partnership with FAW, its Chinese joint-venture partner.
Photographs and information can be obtained at www.audi-mediaservices.com/en

.

Юля Крапивина

"Этот результат является большим успехом для нас, и это подтверждает, что Audi является лидером на рынке в премиум-сегменте в Китае ", сказал Ральф Вейлер, член Правления AUDI (специалист по маркетингу и продажам) . "Это делает Китай крупнейшим экспортёром на рынке для
Audi. И мы ожидаем дальнейшее увеличение продаж в 2008 году. Это увеличение будет также зависеть от рынка запусков Audi R8, Audi A5 и S5 ".
Для того, чтобы продолжить успешный курс Audi в Китае, дилерская сеть Audi в в настоящее время постоянно расширяется. Есть в настоящее время 125 эксклюзивных дилеров Audi в 85 городах.
Audi была представлена ​​в Китае, впервые в 1988 году, а в 2008 году компания будет отмечать своё двадцатое день рождения совместно с FAW, китайским совместным предприятием-партнером.
Фотографии и информация может быть получена на сайте...