Шурик Каримов

Навеяло вопросом. Почему в Москве так мало велосипедных дорожек?))))))

Анюта Жукова

Потому что мало велосипедистов.

Москва - это не тот город, который следует превращать в парк.

Ва
Валентина

В Калуге губер дерева вырубает, чтоб дорожки делать. Нах эти дорожки.

Елена Тупикина

А когда их было много? Вот и я о том же.

Lilya Lilya

россиянцы просто дикари, да и россия довольно бедная страна и люди там бедные, на велосипеды денег у большинства народа нет. наверно поэтому, отсутствие вело шоссе и инфраструктуры, низкие штраффы основная причина почему я не хочу переезжать в россию на пмж.