Ольховский

что делать если с работы уволилась а зарплату должны с декабря 2012 год. Я работала ООО АЛЕКС ФАБРИКА обуви

Но директор живет в Италии и фирма не его .

Оксана Рафеева

усчтроить антирекламму фирмы в интернете, будут знать как зарплаты задерживать

On Cleans

Пишите жалобу в трудовую инспекцию

Колян Голубков

Адрес прокуратуры

Прокурору _____________________

от Фамилия Имя Отчество
Адрес: _________________________
Тел. Для контакта _________________

Заявление в прокуратуру
о невыплате заработной платы

Я, _________________________________________, с 05.03.2010 года работаю (работал) в должности _________________________ в ООО «__________________________т» (Адрес: _______________________________).
За ______________________________ (указать период) мне не производилась выплата заработной платы в полном объеме. Общая сумма образовавшейся задолженности со стороны работодателя по состоянию на сегодняшний день составляет ________ (сумма прописью) рублей копеек.
Многократные обращения к директору ООО «__________» — Фамилия Имя Отчество с требованием выплатить причитающуюся мне заработную плату оказались безрезультатны.
Аналогичная проблема с невыплатой заработной платы существует в ООО «_______________________» и в отношении остальных сотрудников предприятия.
В связи с изложенным,

ПРОШУ:
Внести директору ООО «________________________» — Фамилия Имя Отчество представление об устранении выявленных нарушений трудового законодательства в части невыплаты заработной платы, в соответствии с указанным в представленном заявлении.
Передать материалы о грубом нарушении трудового законодательства ООО «____________________» и Фамилия Имя Отчество для привлечения к административной ответственности в государственную инспекцию по труду.
Возбудить в отношении директора Фамилия И. О. уголовное дело по статьей 145.1 УК РФ по фактам невыплаты заработной платы в течение двух и более месяцев.
Выйти в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности по заработной плате в защиту моих нарушенных прав, предусмотренных Трудовым Кодексом РФ.

Дата Подпись