Марина Старчик

Как пережить расставание с щенком? Приходится отдавать... (далее)

Папа безумно хотел собаку как и я. И все-таки мы ее купили... Но к папы астма и аллергия, думали что будет все хорошо ( он принимал лекарства от аллергии), но все равно сегодня ему стало безумно плохо. Он не смог нормально вздохнуть и выдохнуть, и даже поехал делать укол в скорую... Когда ему было лет 20,с ним была такая же ситуация, только это все довелось до реанимации... .
Завтра отдаем собаку заводчику... Я за 2 недели безумно к щенку привыкла, но папа у меня один и я сама знаю, что лучше отдать щенка.
Как мне это пережить? Когда думаю о том, что завтра щенка уже со мной не будет-сразу реву..

Татьяна Туманина

а мож к бабушке с дедом или на дачу как нить?

Светлана Ерофеевская

Никак. Смиритесь.
Ждите, пока начнете жить отдельно - тогда и заведете себе животное.
Мне вот мама не разрешала кошку завести - теперь у нас с мужем их аж три штуки.

Алексей

Ходи к щенку в гости! и щенок будет тоже тебе рад! он также привязался к тебе!

Фаррахов

Согласен с Юлией. Отдайте щеночка в хорошие руки, и ходите к нему в гости.

Олеся Казарина

из 2-х зол выбери меньшее

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Отдай папу заводчикам-его родителям.... шучу!)) Папа или собака.... дороже папа? наверное да.... безусловно!... но.... познай боль утери ближнего своего! Когда-нить ты и папу потеряешь.... Я знаю что это такое, сам асматик.... но на мелкий пух, кошку отдали, собак с твёрдым ворсом берём, чего и твоему папе желаю.... не задохнётся.... как пережить? не знаю.... будь рядом с ней, где бы она не была.... ну если не физикой, то Душой!)) главное не плач!) отрыдайся и возьми себя в тело, в дух!)

Гера Кульгаев

ничего страшного, 2 недели это не срок - щенок быстро вас забудет. тем более не на улицу выкидываете, а возвращаете заводчику - он подберет ему хороших владельцев, так что не переживайте. хотя с такой ситуацией вообще не стоило рисковать конечно и покупать собаку.