Анастасия Акубардия

У меня есть подъюбник из вуали, по низу обработанный леской. Можно ли его стирать в машинке (режим шелк, 30 градусов)?

Со средством для шерсти и шелка, поставить легкий отжим или без отжима. Или лучше вобще шампунь развести и на руках простирнуть?

Стас Барткус

что там стирать? в таз с раствором порошка - немного полежит и вся грязь сама отстает - сразу можно полоскать (не отжимать)

повесить в ванной - вода стечет и через полчаса сухой.

Татьяна Зельманова

На руках намного проще.