Михаил Володин

Могу ли я обращаться в поликлинику по страховому полису с работы с которой уволился больше года назад? На полисе написан

оно что он действителен до 2013 года

Королева Сайта

Полис выданный по месту работы действует только пока вы там работаете. Если вы нигде не работаете, то полис должен быть выдан социальными службами.

Ва
Валентина

иди оформляй полис единого образца, выдают в любой страховой компании, у нас даже в поликлинике есть представитель страховой компании, возьми паспорт и снилс (это такая ламинированная зелененькая карточка из пенсионного) , при тебе тут-же выдадут временный полис по которому сразу и пойдешь к врачу на прием, если тебе надо, а постоянный полис выдают через месяц