Алексей Антипов

каков срок эксплуатации ТС без страхового полиса,

если машина была приобретена 01.11.2014г? как раз выпадает на выходные, а там праздники, интересует ответ с точки зрения законадательства

Вася Пупкин

срок до первого гаишника

Елена !

ст. 4 ч. 2. При возникновении права владения транспортным средством (приобретении его в собственность, получении в хозяйственное ведение или оперативное управление и тому подобном) владелец транспортного средства обязан застраховать свою гражданскую ответственность до регистрации транспортного средства, но не позднее чем через десять дней после возникновения права владения им. http://www.consultant.ru/popular/osago/52_2.html#p248