Ольга Чернышева

Запрещение эксплуатации ТС

Остановили, у меня отсутствует страховка автомобиля, выписали протокол о запрещении эксплуатации тс путем снятия г. р. з. , но номера снять не удалось, копия протокола у меня на руках, номера все еще на автомобиле. каковы мои действия по закону?

ответы в стиле катайся так дальше и ничего не делай не устраивают, так как возможно могут быть проблемы из за этого.

Анастасия

Сделать ОСАГО. оплатить штраф и вперёд.

Sasha Бабченко

сделать страховку, оплатить штраф, отнести квитанцию в гаи для подтверждения оплаты, но сделать копию квитанции.

Анна Самохвалова

как блондинка? весь запутался? потеряшка

Улан Исмаилов

а автомобиль всё ещё на дороге стоит?
на нём же нельзя ехать-эксплуатация запрещена!