Павел Усачев

ххочу пробить язык, стоит ли ?

есть одна проблема, мне 14,но я очень хочу

Михаил Ивашкин

и пупок вместе с кнопачкой на губах

Елена Гурченкова

если хочешь тьо почему нет я за модификацию тела любую сам тату фанат

Дмитрий Хороший

Конечно... пробей позже можно и пирсинг сделать.... всё это очень красиво смотриться на девушке

Башир Катиев

язык можешь

Ир
Ирина

лучше ненадо, тк потом из рта будет вонять тухлятиной.

Иван Мармулов

Немного потерпи скоро пройдет!
Смотритья красиво не на всех!
Если на аве ты то тебе не подойдет!

1Елена 1Королева

Нет, могут быть последствия. Оно тебе надо?

Маруся Иванова

Советую выучить историю бодимодификаций, особенно то, как появились подобные виды "интимного"пирсинга, понаблюдать за реакцией нашей необразованной общественности на людей с любой пирсой, и лишь потом судить, устраивает ли тебя это.