Ира Берегова

какой расход масла у вашего авто?

сколько по норме должен "есть" двигатель моторного масла? просто недавно ездил долеко почти 1000 км и заметил что уровень чучуть упал, должно ли так быть? или тут имеет место ремонтировать двигатель? автомобиль mitsubishi lanser 1,6 93 года пробег 340 тыс

Далер Меликов

от смены до смены не доливаю....

Александр Тумайкин

Если машина видела резкие наборы скорости или скорость выше 120-130 км\час то это нормально

Сергей Масленников

не подливаю ни в пятнашку ни в сид ни в мерс

Влад

это норм

Ni
Nikita

Пока добавки не просит))))

Марина Неткачева

понятия не имею, сколько зальют на ТО, тем и радуется, больше не спрашивает) )
для Вас какое это имеет значение?

Катя Данилова

субаровский двигатель с пробегом 350 тысяч без ремонта расходует пол литра на тысячу) при скорости 100-110

Ко
Константин

Привет . В руководстве по эксплуатации написано нормой является расход до 1 литра на 1000 км

Ярик

мерьте компрессию в цилиндрах, или замените маслоотражательные колпачки

Светлана

норма-расход 100г/1000км даже для новых двигателей не является дефектом