Александр Герасимов

вас уже растонировали?

что за гон вообще? как с этим бороться? хочу опять тонировку по кругу!)

Ангел Ангелочек

Совсем не тонировал....

Виктория Опря

А мы и не тонировались! Не люблю понты!

Де
Денис

Сразу Шторки Каркасные поставил, Не наказуемо! ( Несъёмный Телефон на Торпеде, Если разобьют и выдерут тел, Дороже Встанет. )

Галина Тихонова

Меня не успели. Я сам содрал

Анна Самохвалова

Так тонируй!

Катюска Скапашка

у меня соседа заставили снять он снял, а потом поставил снимающуюся и опять катается затонированный

Юлия Алимханова

Изначально по правилам затонировал.

Princessochk

катался до последнего. 2 раза прокатывало. как всегда - спешишь и тут - НА. содрал свою сторону и поехал