Настя Клыга

Ваз 2104 машина постоянно глохнет! Скорее всего из за отсутствия бензина в фильтре до б. н.

Ваз 2104, стоит 2 фильтра до и после бензонасоса, машина постоянно глохнет, увидел что до бензонасоса в фильтре нет бензина, а после бензонасоса есть, в бак заливал 5 литров. А бензин появляется в фильтре только после того как постоит пару часиков.

-Фильтры новые
-Бензонасос новый "пекар"
-Карбюратор рабочий ставил

Елена Тимошина

возможно из за того что бензанасос нагревается быстро, у меня такое бывало, тоже поставил новый бензанасос и он мозги делал, выход простой берешь тряпку наматываешь на бензанасос и все время как машина начинает глохнуть охлаждаешь тряпку холодной водой)

Мария Vorob'eva

бензина то в бак налей нормально-литров 20,тогда и глохнуть не будет.

Александр

Возможен пропуск самой топливной системы либо она забита. Попробуй снять с фильтра шланг и продуть систему. Да и бензина побольше налей.

Sergey Gladyshenko

Отрегулируй выступание штока бензонасоса с помощью прокладок. А может и топливопровод с сеткой забит. В карбюраторе на входе сетку проверь.

Катюша Федосеева

скорее всего сетка в карбюраторе или запорная игла в поплавковой камере - насос давление создает, а в карбюратор топливо не поступает! Вычисти сетку и уровень в карбе отрегулируй