Наташа Томашик

какой цвет больше напоминает?

какой цвет у кожи? жёлтый или бежевый телесный?

вот это оригинал

а это я в фотошопе попробовал:

не понимаю почему маме кажется что это жёлтый

Вероника Размашкина

А кому как нравится ---

Никола В Загсе Узнаеш)

В коже человека (европейца) примерно равное количество маженты и желтого (желтого чуть больше) и очень мало голубого.

Зе
Земфира

коже зеленоватая, попробуй поиграть с желтым и красным, может получится выровнять тон кожи ближе к телесному

Владимир

зеленцой отдает. . однако. Не совсем попали с кожей. . да и у белка глаза. . в углу. . не бывает такой четкой границы, и внутренняя часть век (торец так сказать) тоже должна быть чуть иная..

Мария Андреева

Коричневый! епт....

Luna

прикольная фотка