Natasha Kashpura

помогите. здравствуйте. База данных разыскиваемых отпечатков в россии одна или в каждом городе (в республике) разные .

Ира Берегова

что такое база данных розыскиваемых ОТПЕЧАТКОВ? есть ГИЦ (федеральный) и ИЦ-в каждом регионе, отпечатки с места преступления через систему АДИС "ПАПИЛОН" изначально передаются в ИЦ региона, затем направляются в ГИЦ-информационно-поисковые системы и созданны для того чтоб доступ к ним был из любой точки России

Алексей Миняев

Одна. Суши сухари.