Дмитрий Черепанов

Как наказать нелегального автомаляра, работающего в специальном гараже своего дома ежедневно со своими рабочими

по закону как наказать? и вообще это реально или всем организациям (пожарной, налоговой) до этого дела нет?

Екатерина Бабурина

Он те на хвост наступил? Пусть человек работает...

Ольга Петелина

Безобразие. Он работает, хлеб зарабатывает, а налоговик, пожарный и участковый голодают. Уважаемый, вы к какому классу относитесь?

Наталья Нагорная

Если просто хочеш здать, то это ай-ай-ай
если наказать за плохую работу, то стань возле них 1 день и всем приезжающим к мастерам покажи их работу, поверь работает 100%

Вадим Корниенко

Самого не накажут?
За яйца потом подвесит )

Илья Ларькин

Чё, машину плохо покрасил? Наслать рекетиров....

Паша Колосов

Стучать непорядочно и ничего не докажешь. Мастер скажет, что малярка это его хобби, а квитанции у тебя нет. Договорись по-любовно, обычно всегда идут на встречу.

Умар Мулла Киличов

незаконное предпринимательство - стучи участковому (он подскажет куда дальше))))

Александр Андреев

жалобу в гос пожарный надзор, можно через их сайт