Николай Воскобойников

Чем грозит сотруднику ДПС использование жезла с электрошокером в отношении гражданина?

Если правильно понимаю данный прибор не сертифицировался и не положен к применению сотрудниками ДПС

Николай Терехов

Ни чем! ! Сотруднику ДПС это НИЧЕМ не грозит. . Им можно ВСЁ!!

Баха Нормурадов

Если он его использовал по закону то ничем хотя я в этом сомневаюсь

Роман Иванов

Первый раз слышу. Не нарушайте ПДД и не узнаете все прелести встречи с сотрудниками ДПС.

Алексей Шульгин

Вопрос интересный. Бомж и депутат-вроде оба ГРАЖДАНЕ! Но применить злектрошокер, даже пусть и законный к депутату, ни одному менту и в голову не придет! К беззащитным БОМЖАМ-МОЖНО! Больше скажу. Общался с одним бывшим сотрудником ОМОНа (парень нормальный с виду, адекватный. Ну -не дурак ТОЧНО) Такое рассказывает! Как они на дежурстве по железн. дор. вокзалу бомжей одеколоном поили. (Их потом реанимация забирала) . как ночью сгоняли бомжей в железнодорожный тупик и имитировали РАССТРЕЛ (Один-обосрался. Второй рухнул с сердечным приступом. Весело было! Ха-Ха! ) Про "евсюкова" - даже не вспоминаю! Получить элементарную справку в РОВД- МЕСЯЦ будешь ходить и унижаться! , слушая по пути ихние дурацкие ментовские разговоры.