Дмитрий Баев

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста название аниме про девочку-куклу, которую создали по заказу императора (кукла точная

Аниме полнометражное.

копия его погибшей дочери) там еще фигурировал мальчик и его дедушка.

Валентин Зворыкин

"три толстяка" ; )

Иван Цибров

Если так подумать то видимо речь идёт о Rozen maiden ну Аниме точно не полнометражное там вроде как 3 сезона и 4 на подходе.

Название : Rozen maiden

Дина

"курэва пинокия карабаса тарабаса деска? "
так и называеться по любому