Светлана Светова

Стал бы Ким Чен Ын размахивать ядерной дубиной, не заручившись пактом о помощи с Китаем, ищущего повода уколоть США ???

Денис Котов

милый мой китай ЗАВЯЗАН НА ШТАТЫ ПО САМЫЕ УШИ. . какой к черту уколоть? ты очем ОПЯТЬ МОЗГ СУШИШ?))

Наталья Джепко

Может у них и нет никакого пакта, но факт о том, что Китай снабжает продовольствием С. Корею говорит о многом. Китай безусловно способен влиять на действия своего соседа и не сомневаюсь, что делает это в своих интересах. А о своих интересах Китай не собирается никому докладывать или спрашивать советов. Китай уже давно заставляет мир считаться с собой.

Сергей Артамонов

Ну уж случай такой явно не упустят, и сами как бы ни при чём.. . Или полагаете что Китай просто так простит Ливию? Он там хорошие бабки потерял

Виталий Чириков

Китаю выгодна дестабилизация на полуострове: у него самсунги и хюндаи как шило в заднице

Юлия

китайцы войдут везде через экономику.. зачем им мышиная возня

Анастасия Мамаева

какой пакт о помощи? китайцы сами стягивают на границу войска

Маргарита

Они ещё нас втянут

Елена Гусакова

Китай если захочет сам С, Корею приберет .