Марина Щиголева

Кто нибудь заказывал на pxel.ru? Хочу заказать Samsung Galaxy II.

Хочу заказать телефон на pxel.ru, по той причине, что дешевле.
Стоит ли доверять таким магазинам? Покупали что нибудь на этом сайте?
Заодно подскажите, где можно купить Samsung Galaxy S II подешевле (менее 20 тыс.)

Анастасия Мамаева

Ну, не знаю, как там на "пхел"(кстати, ссылка на него не фурычит) , а вот здесь имеется вагон и маленькая тележка достойых, заслуженных и давно доказавших свою добросовестность и-нет шопов.