Blondinko Net

Нужно перевезти машину из Москвы до Владивостока, подскажите самый дешевый вариант доставки!

Катерина

своим ходом

Жанна Галькевич

Своим ходом, 10 суток и море экстрима.

Shahzoda

железка

Ruslan Pashaev

Если опыт водительский большой то своим ходом однозначно! Но по жд по моему будет дешевле! Зато если на машине увидишь всю страну!!!! А такой шанс бывает может раз в жизни! Я бы рискнул

Дмитрий Немов

естественно железной дорогой и застрахуй её на всякий случай, ехать разведчиком по нашим дремучим дорогам не стоит одному и кроме убитой подвески, океана адреналина ...вам удачи и разумного решения