Надежда Завгороднева

Здравствуйте, нужно перевезти машину (газель) из России (Москва) в Армению (Ереван).

Здравствуйте, нужно перевезти машину (газель) из России (Москва) в Армению (Ереван) .
Может кто-нибудь знает, какие документы для этого нужны, какой платить налог, пошлину, нужно ли снимать машину с учёта. Как лучше перевозить, нанимать водителя и перевозить как собственность или как груз. Кто обладает информацией, ответьте пожалуйста, желательно поподробней.

Ольга Маширова

Чтоб башка не болела, продай этот газель
и приезжай в Грузию
и купи в Русстави! Самый большой рынок в закавказье!
мерседесы есть типа как газели!
в среднем от 5000- 15000 доллара
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А из рустави рукой подать в армению