Кристина

У вас в России Газель и Транспорт, Труповозка, Инкасаторская машина и Мед машина а есть свадебная газель ?

Так чтоб охватывал весь человеческий цикл !

Юлия

Попробуйте, может и получиться - но КПД низкий используется всего два сиденья и работа всего пару дней в неделю, в отличии от других машин, охватывающий весь человеческий цикл.

Ро
Роман

а какие у тебя претензии к России ---------------

Вера

А вы там че круто на верблюдах между юртами ?

Ир
Ирина

Ухахаха ))) Я тож в Казахстане живу! За вопрос 5 !!!В РОССИИ ВСЕ ЕСТЬ !!!

_________________________________________________________________________

Ли
Литвинов

Маму с папой подъебни, придурок....

Алексей

Есть ещё такая:
ГАЗ-2330

Alejandro

Есть конечно. Но на ней только казахи-гастарбайтеры на свадьбы ездят.

Ася

А у вас верблюд? Он же и любовницу заменяет, когда срочно приспичит.

Александра

Нет. Это пошло. Все таки у людей праздник.

Ан
Аннушка

Нормальная машина. Не умничай. Главное, российская. Поддерживаем отечественного производителя.