Юл
Юлия

Опасно Ли Ездить Общественным Транспортом в России и могут там Драку Подстроить?

Надежда

Всю жизнь езжу-пока никто не побил.

Никита

Вот просто жутко интересно, откуда такой вопрос взялся. Источник информации -- В СТУДИЮ!!!! Так и думается что это украинские новости. Какой канал, какая передача? Ну это если ссылки нет. А лучше ссылку! ! !Обещаю максимальный репост. Поржем всей страной!!!!

Роман

Очень опасно, если кричать ла-ла-ла и при этом скакать -

Ainura

Очень опасно. Там еще и на ногу могут наступить.

Артем

конечно опасно )))))))))))))))

Дарья

Не бойся.. там ездят хорошие люди.

Ир
Ирина

Всю жизнь езжу-пока никто не побил. [2]

Ан
Анастасия

Лучше на личном транспорте ездить