На
Настя

ИСПОЛЬЗОВАННАЯ ПРОВОЛОКА ДЛИНОЙ 120 м и диаметром 0,8 мм . ИЗ какого матерьяла выполне

ИСПОЛЬЗОВАННАЯ ПРОВОЛОКА ДЛИНОЙ 120 м и диаметром 0,8 мм . ИЗ какого матерьяла выполнена эта сопротивление, как решить эту задачу? А РЕШЕНИЕ МОЖНО НАПИСАТЬ???

Зина Шестак

А РЕШЕНИЕ МОЖНО НАПИСАТЬ?? ? -НЕТ, НЕЛЬЗЯ, ПОТОМУ ЧТО НИЧЕГО НЕ ИЗВЕСТНО О МАТЕРИАЛЕ ПРОВОЛОКИ и вообще ЧЕ НАДО!!!!

Борька Богдан

Недостаточно данных.
Не хватает массы мотка этой проволоки, чтобы определить плотность материала