Роберт Усманов

В каком случае выкладку продукта на полке можно считать соответствующей стандарту?

Александер П

Если Вы для себя хотите узнать, то прочитайте литературу по мерчандайзингу.
Если же практически, то правильная та выкладка товара, которая стимулирует клиента покупать на большую сумму. Здесь и грамотное расположение самого товара на полках, и расположение товаров непосредственно в торговом зале, и заполнение ценников, и освещение.
Вот, например, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] прочитайте, там и список литературы внизу есть.
Успехов!