Зухра Кришталь

Почему в 90% случаях если предлагаешь какой то продукт отказывают

В чем главная причина представьте себе вы владелец ресторана к вам заходят и предлагают весьма неплохой продукт причины вашего отказа

Аня Лазарева

нельзя навязывать покупателю

Екатерина Жуплева

Ты просишь деньги, а надо чтоб покупатель сам к тебе шел и в очередь вставал. Меняй стратегию.

Ан
Анна

кому неплохой а мне может и плохой

Игорь Владимиров

Мне нужен неплохой, а отличный, всегда свежий и с доставкой по графику.

Алексей Силаев

затем, что ему навязывают покупку.

Василий

Навязчивость либо пассивность.
Абсолютное незнание своей ЦА.
Бездарная ценовая "политика".
Неумение продавать - вот главная причина.
и ещё 1001 ночь, тьфу - причина.

Рафаел Махмудов

что то я ни разу не видел, чтоб кто то отказывался от марихуаны))))))