Ирина Климова

Вы не отказываете себя в покупках любых продуктов или в чем то ограничиваете себя?

Кирилл Красноруженко

Я СЕБЯ ОЧЕНЬ ОГРАНИЧИВАЮ. Я не покупаю: лягушачьи лапки, черную икру, омаров, каракатиц, рыбу фугу, личи да вообще много чего не покупаю. Я даже многих названий не знаю.

Сергей Рабкевич

Не отказываю себе в ограничении.

Евгений Алехин

Нам бы по сухарику, Мурзику и Шарику ))

Оляля Bd.d/s

Не ограничиваю себя не в чём.

Анастасия Азарова

приходится просчитывать расходы

Имран Кхан

Очень жесткие ограничения... на торты и конфеты.)

Азат

ага 200 грамм черной икры и пенсии как не бывало, а так отказов ни каких смотри да смотри может насытишся

Па
Паша

печень увеличенная, в почках песочек, да и вааще, но шашлычку с коньячком и гриль под чили запивая пивом и водочкой уууух, короче, КАКИЕ могут быть ограничения когда жизнь проходит

Ив
Иван

Слушаю свои желания: если проходит через пять минут - каприз, если нет - потребность.