Марина Варбанская

что ты очень любишь, но ограничиваешься себя в этом или совсем исключил/а из рациона?

Анна Шестакова

Ровным счетом ничего )) Я ем все и ограничивать себя не хочу ни в чем!

Александр Булов

жареное и мучное ограничиваю

Елена Шишканова

Съела бы, наверное, пирожок... хотя уже даже и не помню люблю ли...

Вячеслав

сладкоеееееееееееееееееееееееееееее

Светлана Комова

шоколад и мороженое и любые молочные десерты... хотя если честно не могу сказать что так уж сильно себя ограничиваю, вчера на ночь ела клубнику со взбитыми сливками.

Дмитрий Бурабаев

Шоколадное масло со свежей булочкой, взбитые сливки, крепкий кофе, маринованные грибы, тирамиссу, кока-колу, орехи кешью, бразильские, кедровые, пиво)))

Ан
Аня

выпечку, люблю печь, но стараюсь делать это редко

Ка
Катюшкин

Сладкое.

Аня

Ничего из того, что не противоречит моим этическим принципам.