Мария Миронова

С каких продуктов лучше начинать покупки на рынке ?

Ирина Тихонова

Картофель, морковь, лук

Юлия Орешкина

С лёгких. Иначе придётся таскать за собой картофель, морковь, лук.)

Сергей Катков

картоха. капуста марковка лук.

Иванна Горлач

с тех у которых долгий срок хранения

Ольга Полищук

Лучше всего сначала выяснить где что лучше, а потом собрать всё и скорее домой готовить кулинарный шедевр!!!

Игорь Просто Игорь

Для начала не плохо бы понять ДЛЯ ЧЕГО. Я вот этот вопрос часто на рынке и в магазинах мужу задаю. (Давай вот это купим - Для чего? - Ну просто.. ) Хотите что-то с мясом делать - начинайте с покупки мяса. И с мяса вообще начинайте - его быстрее разберут, чем лук и картошку.

Эргаш Мизробов

Составь список, прикинь, что и где берешь - и вперед!

Татьяна Потапова

С тех, которые дольше не портятся.
Если сначала купите мясо, а потом долго будете с ним в тепле, выбирая овощи и зелень, это не рационально.

Алексей Антипов

Покупай то, что тебе действительно нужно)

Александра Киселева

по списку-чего нет в доме

Ан
Андрей

с тех продуктов, которые вам больше нужны.

Полина Стародубова

С лёгких по весу.