Лиза Гончарова

сподскажите пожалуйста к чему снится бело платье ?

Мне сегодня очень страный сон снился, дорога мы шли по ней ночью, на спор с кем то познакомились ( я уже просто смутно помню сон) потом почему то голые твнцевали яс какой то подругой. Но самое главное мне снилось что я мерию свадебное платье и выбираю, и не успела купить проснулась.. . К чему это?

Сергей Тихонов

Белое платье- символ свадебного платья.
Христос о получении Святого Духа рассказал в сюжете о свадьбе, ты идешь этим путем и стремишься жить праведно. Белый цвет- символ чистоты и праведности сновидца.
Сон благославление для тебя.

Жора

дорога ночью - твой путь пока не ясен. впотьмах
танцевали голые - девичья непосредственность. . беззащитность
примеряла платье - мысли о замужестве. не купила - пока рановато..

Валерия

Ночь это скрыто от Вас что то или Вы попытаетесь что то скрыть. Голые танцевали это кто то туправляет Вами, а Вы болезненно переживаете. Выбираете белое платье это ищите решения.

Mint Wind

Свадебное платье ВСЕГДА снится если вы не состоите в браке и грезите о семье, свадьбе, счастливой жизни, либо реже, для замужних к болезненности отношений или болезни.
Танцевать голыми без платьев - говорит о том что у вас нет отношений или о болезни