Арина

Прошу помочь с источниками и литературой по теме "Раннефеодальная монархия в Англии до нормандского завоевания

Прошу помочь с источниками и литературой по теме "Раннефеодальная монархия в Англии до нормандского завоевания (англосаксонский период). Читаю Англосаксонскую хронику-ответов на именно вопросы по структуре органов власти, особенностям государственного устройства пока не нахожу.

Полина Смолина

Женя!
Ищем материал по теме "Варварские королевства в Англии"

Например - Варварские королевства в Древней Англии